Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIEMENS Stromstoßschalter Siemens Dig.Industr. SINAMICS V20 Web Server 6SL3255-0VA00-5AA0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
138,90€
145,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Siemens SINAMICS V20, SMART ACCESS, 60 g, 90 mm, 58,5 mm, 68 mm 6SL3255-0VA00-5AA0
2-3 Werktage
140,00€
Versand: frei!
Siemens, Zubehör Antriebstechnik, Sinamics V20 Smart Web Server Module 6SL3255-0VA00-5AA0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
141,90€
Versand: frei!
Siemens 6SL3255-0VA00-5AA0 Schutzschalter-Zubehör
144,45€
148,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
6sl32550va005aa0 6sl3255-0va00-5aa0 Webservermodul 1 St. - Siemens 8133414
1 bis 3 Werktage
150,84€
Versand: frei!
Siemens 6SL3255-0VA00-5AA0 SINAMICS V20 Smart Access Modul, 24 V 6SL32550VA005AA0
7-9 Arbeitstage
176,86€
183,66€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€