Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Scalance XC216 Ethernet Switch 6GK5216-0BA00-2AC2 / 6GK5 216-0BA00-2AC2 6GK52160BA002AC2
745,00€
Versand: frei!
Siemens Scalance XC216 6GK5216-0BA00-2AC2 6GK5 216-0BA00-2AC2 -unsld-
849,99€
856,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Siemens 6GK5216-0BA00-2AC2 Industrial Ethernet Switch 10 / 100MBit/s 6GK52160BA002AC2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
1.307,62€
Versand: frei!
Siemens SIEM 6GK5216-0BA00-2AC2 SCALANCE XC216 m IE Switch, 16X 10/100 Mbit/s RJ45-Ports (16 Ports), Netzwerk Switch 6GK52160BA002AC2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.315,00€
Versand: frei!
Siemens 6GK5216-0BA00-2AC2 SCALANCE XC216, managed Layer 2 switch, 16x RJ45 6GK52160BA002AC2
7-9 Arbeitstage
1.636,60€
1.643,40€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
SIEMENS 6GK5216-0BA00-2AC2 SCALANCE XC216 6GK52160BA002AC2
910,00€
Versand: frei!
Siemens 6GK5216-0BA00-2AC2 | 6GK 5216-0BA00-2AC2 | XC216 NEU Siegel | DE MwSt.
959,00€
Versand: frei!
SIEMENS 6GK5 216-0BA00-2AC2 -FS- ; SCALANCE XC216 MANAGEBARER LAYER 2 IE-SWITCH 6GK5216-0BA00-2AC2
1.219,00€
Versand: frei!
SIEMENS 6GK5 216-0BA00-2AC2 -MFS- ; SCALANCE XC216 MANAGEBARER LAYER 2 IE-SWITCH 6GK5216-0BA00-2AC2
1.306,00€
Versand: frei!
Siemens Dig.Industr. Scalance XC216 6GK5216-0BA00-2AC2 Switch 6GK52160BA002AC2
1.615,52€
1.622,29€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 1615.52 / St.