Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens 6GK50050BA001AB2 6GK5005-0BA00-1AB2 Industrial Ethernet Switch 100MBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
92,77€
98,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siemens 6GK5005-0BA00-1AB2 Netzwerk-Switch
95,28€
99,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siemens Dig.Industr. Scalance XB005 6GK5005-0BA00-1AB2 6GK50050BA001AB2
2-4 Werktage
108,03€
115,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Siemens SPS Ethernet-Switch XB005 (5 Ports), Netzwerk Switch, Grau 6GK5005-0BA00-1AB2
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
109,91€
Versand: frei!
Siemens 6GK50050BA001AB2 6GK5005-0BA00-1AB2 Industrial Ethernet Switch 100MBit/s A1052964466
Sofort lieferbar
113,99€
Versand: frei!
Siemens Industrial Ethernet Switch 6GK5005-0BA00-1AB2 XB005 unmanaged
124,15€
130,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Siemens SCALANCE XB005 Unmanaged Kompakt Switch, 5x 10/100 Mbit/s RJ45, 6GK50050BA001AB2
133,00€
139,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siemens Dig.industr. Scalance Xb005 6gk5005-0ba00-1ab2 12215268
2 bis 5 Werktage
140,66€
146,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Siemens 6GK5005-0BA00-1AB2 SCALANCE XB005 Unmanaged Kompakt Switch, 5x 10/100 Mbit/s RJ45 6GK50050BA001AB2
7-9 Arbeitstage
144,29€
151,09€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
SIEMENS 6GK50050BA001AB2 - Unmanaged - L2 - Fast Ethernet (10/100) - Wandmonta Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
150,00€
Versand: frei!
Siemens 6gk50050ba001ab2 - Unmanaged - L2 - Fast Ethernet (10/100) - Wandmontage
162,00€
Versand: frei!