Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens 6GK51080BA002AC2 6GK5108-0BA00-2AC2 Industrial Ethernet Switch 10 / 100MBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
310,34€
Versand: frei!
Siemens SIEM 6GK5108-0BA00-2AC2 SCALANCE XC108 unmanaged IE Switch 8x 10/100MBit/s - Switch - 0,1 Gbps 6GK51080BA002AC2
2-4 Werktage
329,54€
336,24€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Siemens SIEM 6GK5108-0BA00-2AC2 SCALANCE XC108, 8x 10/100MBit/s RJ45-Ports (8 Ports), Netzwerk Switch 6GK51080BA002AC2
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
366,95€
Versand: frei!
Siemens 6GK51080BA002AC2 6GK5108-0BA00-2AC2 Industrial Ethernet Switch 10 / 100
385,00€
Versand: frei!
Siemens 6GK5108-0BA00-2AC2 SCALANCE XC108, unmanaged switch, 8x RJ45 6GK51080BA002AC2
7-9 Arbeitstage
421,32€
428,12€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
6GK5108-0BA00-2AC2 Switch Ethernet SCALANCE SIEMENS
593,29€
Versand: frei!