Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens ED611BGA6 (ED611BS16E + HZ9VDSB4)
1.050,00€
1.099,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens ED611BGA6 - iQ300 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal S mit 5 Jahre Garantie, ED611BS16E & HZ9VDSB4, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.107,13€
1.126,13€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens ED611BGA6 Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion), 60 cm, bestehend aus Kochfeld ED611BS16E iQ300, Rahmenlos aufliegend, touchControl, powerBoost und Flachkanalbogen HZ9VDSB4, 90°, schwarz B0F2N9LYXT
1.168,00€
Versand: frei!
EEK: 0
Siemens ED611BGA6, ED611BS16E + HZ9VDSB4, Kochfeld mit Dunstabzug (Induktion), Flachkanal
5-7 Werktage
1.178,07€
Versand: frei!
SIEMENS Kochfeld mit Dunstabzug "ED611BS16E", Energieeffizienz: B (A+++-D), schwarz, B:59,2cm H:22,3cm T:52,2cm, Kochfelder, Flexible varioInduktion & intuitive Dual lightSlider-Bedienung, Topseller
lieferbar, 2-4 Werktage
1.299,00€
1.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: B (A+++ bis D)
Siemens ED611BGA6, ED611BS16E + HZ9VDSB4
5-7 Werktage
1.749,00€
Versand: frei!