Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens EQ212KAAB - Einbauherd & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HE213ABB3 & EA631GNA1E, Rahmenlos aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
650,84€
719,84€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens EQ212KAAB, iQ300 Einbau-Herd-Set, Bestehend aus HE213ABB3 Herd, 60 x 60 cm, 3D Heißluft und Schnellaufheizung, EA631GNA1E Elektrokochfeld, Zweikreis-Kochzone, Bräterzone, Rahmenlos aufliegend B0DSGCVQNZ
719,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens iQ300 HE213ABB3 + EA631GNA1E, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz, Berührung, 59,2 cm EQ212KAAB
4-6 Werktage
743,65€
Versand: frei!
Siemens Eq212kaab Set Einbauherd He213abb3 + Glaskeramikkochfeld Ea631gna1e Eek:
796,80€
Versand: frei!
EEK: A+