Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens Einbaukühschrank KB96NVFE0
1.137,00€
1.186,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens KB96NVFE0 - iQ300 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, hyperFresh , noFrost, Flachscharnier, Nische 71 x 194 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.175,27€
1.254,27€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Siemens iQ300 KB96NVFE0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination #2739145
1.202,99€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens IQ300 KB96NVFE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 656698962
1.244,05€
Versand: frei!
Siemens KB96NVFE0 iQ300, Smarte XXL-Einbau-Kühlgefrierkombination, 194 x 71 cm Nische, 285L Kühlen + 98L Gefrieren, Made in Germany, noFrost, hyperFresh für längere Frische, sehr Leise, Flachscharnier SF_SW12439_
1.299,00€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens iQ300 KB96NVFE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.554,88€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KB96NVFE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.854,00€
1.899,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€