Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Einbaukühlschrank KI87VVFE1
759,00€
808,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens KI87VVFE1 iQ300 Einbau Kühl-Gefrier-Kombination 178cm, hyperFresh, E
760,00€
Versand: frei!
Siemens KI87VVFE1 iQ300 Einbau Kühl-Gefrier-Kombination/E / 216 kWh/Jahr / 200 l/hyperFresh Frischesystem/lowFrost/LED-Innenbeleuchtung/bigBox/Flachscharnier B08ZL3HTR1
769,99€
Versand: frei!
Siemens iQ300 KI87VVFE1, 270 l, SN-T, 35 dB, 3,2 kg/24h, E, Weiß
3-5 Werktage
787,00€
Versand: frei!
Siemens KI87VVFE1 - iQ300 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, hyperFresh, lowFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
810,84€
889,84€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
SIEMENS Einbaukühlgefrierkombination "KI87VVFE1", Energieeffizienz: E (A-G), silber (weiß), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Low Frost: geringere Eisbildung & schnelleres Abtauen
lieferbar, 2 Wochen
869,00€
908,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
Siemens KI87VVFE1 Kühl-Gefrierkombination, Einbaugerät 656589808
883,86€
Versand: frei!
Siemens iQ300 KI87VVFE1 Kühl- und Gefrierkombination Integriert 270 l E Weiß
21-23 Werktage
1.072,55€
Versand: frei!
EEK: E
Pantograph Kombikühlschrank 270l Lowfrost - Siemens - Ki87vvfe1 53641525
13 bis 17 Werktage
1.089,99€
Versand: frei!
Siemens KI87VVFE1, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.103,00€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens KI87VVFE1, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.294,00€
1.339,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€