Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens SN63EX22AE - iQ300 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, infoLight, Besteckkorb, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
644,92€
713,92€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler "SN63EX22AE", Energieeffizienz: A (A-G), silber (weiß), B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Made in Germany, Automatische Türöffnung für mehr Effizienz
lieferbar, 2 Wochen
679,00€
718,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Siemens iQ300, Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm SN63EX22AE
2-5 Werktage
706,82€
756,72€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: A
Siemens SN63EX22AE, iQ300 Smarter Geschirrspüler, Vollintegrierte Spülmaschine, 60 cm, XXL Made in Germany, Besteckkorb, Extra leise, varioSpeed, Auto. Türöffnung, Dreifach rackMatic, infoLight 362678
708,14€
Versand: frei!
Siemens iQ300 SN63EX22AE, Geschirrspüler Einbau, Schwarz, Silber
6 Werktage
729,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens SN63EX22AE, Vollintegrierter Geschirrspüler
1.057,00€
1.102,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€