Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens SN63HX03TE iQ300, Geschirrspüler vollintegriert 60 cm, Besteckkorb, smartStart, Programm-Assistent, Oberkorb höhenverstellbar, Bestätigte Hygieneleistung, Maschinenpflege-Programm, aquaStop B0FL2KCM7B
479,99€
Versand: frei!
Siemens IQ300 SN63HX03TE Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm 656909519
553,59€
Versand: frei!
Siemens iQ300 SN63HX03TE, Geschirrspüler Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
572,18€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens SN63HX03TE - iQ300 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, infoLight, Besteckkorb, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
572,82€
641,82€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens SN63HX03TE, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Tasten, 1,75 m, 1,65 m
4-6 Werktage
599,20€
Versand: frei!
Siemens SN63HX03TE, Vollintegrierter Geschirrspüler
942,00€
987,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€