Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KG39EALCA, Kühlschrank Freistehend, Silber
6 Werktage
653,22€
Versand: frei!
EEK: C
SIEMENS Kühl-Gefrierkombination KG39EALCA - C
699,99€
739,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C
Siemens KG39EALCA iQ500 Kühl-Gefrier-Kombination, 201 x 60 cm, 249 L Kühlen + 94 L Gefrieren, lowFrost selterner Abtauen, freshSense für konstante Innentemperatur, superCooling schnellere Kühlung B086F4CXZP
719,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens Kühl-Gefrierkombination KG39EALCA 343L C Edelstahl-Look 201x60x65cm
719,20€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens KG39EALCA Kühl-Gefrierkombination, Standgerät 656589792
786,04€
Versand: frei!
Siemens KG39EALCA - iQ500 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Metall-Optik, lowFrost, ca. 60 x 201 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
822,76€
Versand: frei!
Siemens iQ500 KG39EALCA Kühl- und Gefrierkombination Freistehend 343 l C Edelstahl
5-7 Werktage
901,56€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens KG39EALCA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.348,00€
1.393,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens KG39EALCA Kühl-Gefrierkombination Inhalt Kühlbereich 249 Liter Höhe 2
729,00€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens KG39EALCA iQ500 Stand Kühl-Gefrierkombination, 60cm breit, 343l, lowFros
778,25€
Versand: frei!
EEK: C