Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC81KAN60 - iQ500 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
695,29€
774,29€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Siemens LC81KAN60 iQ500, Wandesse, 60 cm, Schwarz mit Glasschirm, cookConnect System - Wandesse und Kochfeld, LED-Beleuchtung, Europas leistungsstärkste Schrägesse im Umluftbetrieb 171457
749,00€
Versand: frei!
EEK: A+
SIEMENS Kopffreihaube "LC81KAN60", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), silber (schwarz), B:79cm H:45cm T:44,7cm, Dunstabzugshauben, Geruchs- und geräuscharme Küche dank iQdrive-Motor & Luftgütesensor
lieferbar, 2 Wochen
767,15€
807,10€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Siemens iQ500 LC81KAN60, 432 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, C, 51 dB
4-6 Werktage
782,26€
Versand: frei!
Siemens IQ500 LC81KAN60 Schrägesse 656698986
872,35€
Versand: frei!
Siemens SIEM Dunstabzug, Dunstabzugshaube, Schwarz LC81KAN60
Sofort lieferbar, 3 Werktage
949,99€
Versand: frei!
Siemens LC81KAN60, Wandesse
1.135,00€
1.180,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Dekorative Geneigte Haube 80 Cm 432 M3/h Schwarz Siemens Lc81kan60 85659964
10 bis 12 Werktage
1.291,67€
1.295,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€