Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ700 BE732L1B1, Integriert, Kombi-Mikrowelle, 21 l, 900 W, Eingebautes Display, TFT
1-2 Werktage
622,00€
Versand: frei!
Siemens Be732l1b1 Iq700 Einbau Mikrowelle Mit Grill, 59,4 Cm Breit, 900 W, 5 Lei
646,40€
Versand: frei!
Siemens BE732L1B1 iQ700 Einbau-Mikrowelle, Schwarz, cookControl10 - Automatikprogramme, humidClean Plus - Innenraumreinigung, Grillfunktion, Mikrowellen-Invertertechnologie 4242003906675
649,50€
Versand: frei!
Siemens BE732L1B1 - iQ700 Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Grillfunktion, Anschlag Links, 60 x 38 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
690,35€
709,35€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens iQ700 BE732L1B1, Mikrowelle Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
722,00€
Versand: frei!
Siemens iQ700, Einbau-Mikrowelle, Schwarz, Edelstahl BE732L1B1 999.00
2-4 Werktage
771,00€
Versand: frei!
Siemens IQ700 BE732L1B1 Einbau-Mikrowellengerät mit Grill 656698897
786,59€
Versand: frei!
Siemens BE732L1B1, Einbau-Mikrowelle mit Grill
1.106,00€
1.135,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€