Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Be732r1b1 Iq700 Einbau Mikrowelle Mit Grill, 59,4 Cm Breit, 900w, 21 L,
616,31€
Versand: frei!
Siemens iQ700 BE732R1B1, Integriert, Kombi-Mikrowelle, 21 l, 900 W, Eingebautes Display, TFT
1-2 Werktage
636,00€
Versand: frei!
Siemens BE732R1B1 - iQ700 Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Grillfunktion, Anschlag Rechts, 60 x 38 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
690,35€
709,35€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens iQ700 Einbau-Mikrowelle mit Grill Schwarz 594 x 382 cm BE732R1B1 328165
696,60€
Versand: frei!
Siemens IQ700 BE732R1B1 Einbau-Mikrowellengerät mit Grill 656698898
786,59€
Versand: frei!
Siemens BE732R1B1, Mikrowelle Einbau, Schwarz
7-13 Werktage
824,70€
Versand: frei!
Siemens BE732R1B1, Einbau-Mikrowelle mit Grill
1.106,00€
1.135,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€