Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL RECYCLE Haftmarker farbsortiert 4x 40 Streifen-Sigel
2-3 Werktage

3,45€
12,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Haftmarker HN604, Recycle, 50x80mm, 4-farbig sortiert, ohne, rechteckig 160 Stück

4,07€
10,60€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
SIGEL HN604 Haftmarker aus Recycling-Papier, 160 Streifen im Format 20 x 50 mm, gelb, blau, grün, rot B002K8YZ4C

4,39€
8,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sigel RECYCLE Haftmarker farbsortiert 4x 40 Streifen HN604

6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL HN604 Haftmarker aus Recycling-Papier, 160 Streifen im Format 20 x 50 mm, gelb, blau, grün, rot (Packung mit 2) B0G58RX2ST

8,78€
12,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIGEL HN604/10 Haftmarker aus Recycling-Papier, 10 Stück á 160 Streifen im Format 20 x 50 mm, gelb, blau, grü B005L9DVOC

34,59€
Versand: frei!