Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverstone Shark Force 160 ARGB 160x160x25mm 1600 U/min 38.1 dB(A) schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
33,85€
42,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SST-SF160B-ARGB - Shark Force Leistungsverstärkter 160-mm-PWM-ARGB-Lüfter 76863
33,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SST-SF160B-ARGB - Shark Force Leistungsverstärkter 160-mm-PWM-ARGB-Lüfter 76863
33,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone Shark Force Lüfter, Argb - 160 Mm, Schwarz
33,90€
Versand: frei!
Silverstone Technology SST-SF160B-ARGB
<u>Alsdorf
34,90€
42,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Silverstone Shark Force 160 ARGB (160 mm, 1x), PC Lüfter, Schwarz, Weiss SST-SF160B-ARGB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,89€
Versand: frei!
SilverStone Shark Force 160 ARGB, Ventilator, 1600 RPM, Schwarz, Weiß SST-SF160B-ARGB
41,42€
Versand: frei!
SilverStone Shark Force 160 ARGB, Ventilator, 1600 RPM, Schwarz, Weiß SST-SF160B-ARGB
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€