Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverstone Sugo SG13WB Mini-ITX ohne Netzteil weiss-Silverstone
2-3 Werktage
54,89€
63,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SST-SG13WB - Sugo Mini-ITX kompaktes Cube Gehäuse, Mesh-Frontblende, schwarz-weiss B015VYL5NA
57,29€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone SST-SG13WB (Mini-DTX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz, Weiss, Transparent
4-6 Werktage
57,29€
Versand: frei!
Silverstone Sst-Sg13b (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
4-6 Werktage
62,89€
Versand: frei!