Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Doppelcarport Gr.3 635x969cm unbehandelt Holzcarport 245178
15 Tagen

10.329,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 10329,95 € / St
Skan Holz Bogendach-Carport Franken 635 cm x 969 cm
20 Tage

10.589,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 635 x 969 cm, Firsthöhe: 325 cm, unbehandelt - beige
23 - 25 Tage

10.799,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Doppelcarport Gr.3 635x969cm grau Holzcarport 245178-13-20
25 Tagen

12.279,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 12279,00 € / St
Skan Holz Bogendach-Carport Franken 635 cm x 969 Schiefergrau
30 Tage

12.279,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 635 x 969 cm, Firsthöhe: 325 cm, lasiert - weiss
29 - 31 Tage

12.899,00€
Versand: frei!
Doppelcarport SKAN HOLZ Franken inkl. Pfostenanker 635 x 969 cm anthrazit

14.745,00€
14.754,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Doppelcarport Gr.3 635x969cm weiss Holzcarport 245178-11-20
25 Tagen

12.279,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 12279,00 € / St
Skan Holz Bogendach-Carport Franken 635 cm x 969 Weiß
30 Tage

12.279,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 635 x 969 cm, Firsthöhe: 325 cm, farbbehandelt - grau
29 - 31 Tage

12.899,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Doppelcarport Gr.3 635x969cm anthrazit Holzcarport 245178-16-20
25 Tagen

12.989,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 12989,94 € / St