Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg, automatische Espressomaschine BCC11BLMEU, integrierte Kaffeemühle, Thermoblock-System, 1,4 l Wassertank, herausnehmbare Tropfschublade, Kompakte Größe, 1350W, Schwarz 19978611
418,90€
Versand: frei!
Smeg BCC11BLMEU, Kaffeevollautomat, Schwarz 8017709300999
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
439,99€
Versand: frei!
Smeg Kaffeevollautomat, 19 bar Pumpendruck
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
439,99€
Versand: frei!
Smeg BCC11BLMEU Espresso/Kaffee-Vollautomat Schwarz Collezione
464,00€
Versand: frei!
Cafetera Superautomática Smeg BCC11BLMEU 1,4L 19 bar 1350W mit Mahlwerk und Mehrfachgetränkeoptionen 10895709
478,11€
Versand: frei!
SMEG BCC11BLMEU Kaffeevollautomat 50's Style Schwarz-Matt
479,20€
Versand: frei!
Smeg - Bcc11blmeu Schwarz Kompakt-kaffeevollautomat 86519680
3 bis 5 Werktage
605,03€
609,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€