Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg BCC12WHMEU, Kaffeevollautomat, Weiss 2-301026
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
515,99€
Versand: frei!
Smeg BCC12WHMEU Kaffeevollautomat mit Dampffunktion Collezione Weiß
539,00€
Versand: frei!
Smeg, Automatische Espressomaschine BCC12WHMEU, Dampffunktion, Integrierte Kaffeemühle, Thermoblock-System, 1,4-Liter-Tank, Herausnehmbare Tropfschublade, kompakte Größe, 1350 W, Weiß 874911
559,90€
562,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Smeg Bcc12whmeu Kompakt-kaffeevollautomat, 1350 W, 1,4 L Wassertank, 8 Funktione
577,00€
Versand: frei!
SMEG - Kaffeevollautomat BCC02 Medium, 50's Retro Style, weiß matt Aluminium; Kunststoff BCC12WHMEU
699,00€
Versand: frei!