Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG BLF03PGEU Standmixer pastellgrün
159,90€
165,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Smeg Blf03 Standmixer Pastellgrün Grün Pastell Mixer Retro Smoothie 50s Vintage
174,95€
Versand: frei!
Smeg Blf01pgeu, Standmixer, Grün 5224.31
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
185,90€
Versand: frei!
Smeg BLF03PGEU Standmixer 50's Style Pastellgrün
198,00€
Versand: frei!
SMEG BLF03PGEU Standmixer 50's Style, Pastellgrün
199,20€
Versand: frei!
SMEG Standmixer BLF03 - Varianten-Pastellgrün
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
229,00€
Versand: frei!
Smeg - Blf03pgeu Standmixer Pastellgrün 81650428
3 bis 5 Werktage
249,71€
253,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€