Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Cof01wheu Weiß Kombi-tisch-dampfbackofen
692,97€
700,96€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg COF01WHEU, Kleinbackofen, Weiss
5-7 Werktage
729,99€
Versand: frei!
Smeg, COF01WHEU, Dampf-Kombibackofen, 10 Kochfunktionen, 33 automatische Rezepte, abnehmbarer Tank, Dampfgaren, Entkalkungsfunktion, 1800 W Leistung Weiß 875009
766,80€
769,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SMEG Kombi-Tisch-Backofen COF01-Varianten
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
842,00€
Versand: frei!
SMEG Kombi-Tisch-Backofen COF01WHEU
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
842,00€
Versand: frei!