Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG COF01BLEU Kombi-Tisch-Dampfbackofen schwarz
669,00€
Versand: frei!
Smeg Cof01bleu Kombi-tisch-backofen Neu Vom Fachhändler
716,99€
Versand: frei!
Smeg, COF01BLEU, Dampf-Kombibackofen, 10 Kochfunktionen, 33 automatische Rezepte, abnehmbarer Tank, Dampfgaren, Entkalkungsfunktion, 1800 W Leistung, Schwarz MFNRENDITE643504
729,00€
Versand: frei!
EEK: A
Smeg COF01BLEU, Kleinbackofen, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
759,09€
Versand: frei!