Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Klf03chmeu Wasserkocher Champagner-matt Wasserkocher
157,90€
165,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg KLF03CHMEU 50's Style Wasserkocher 1,7 l, Champagner Matt
159,90€
Versand: frei!
SMEG KLF03CHMEU Wasserkocher 50's Retro Style, Champagner Matt
165,99€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style, Wasserkocher, Gold KLF03CHMEU
10-16 Werktage
169,57€
Versand: frei!
Smeg, KLF03CHMEU 1.7L Wasserkocher, Soft-Opening-Kannenverschluss, Herausnehmbarer Anti-Kalkfilter aus Edelstahl, Automatische Abschaltung bei 100°C, Rutschfeste Stellfüße, 2400W Leistung, Champagner
174,90€
Versand: frei!
SMEG - Wasserkocher 1,7 l (KLF03), matt champagner Edelstahl, lackiert KLF03CHMEU
199,00€
Versand: frei!