Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Pbf01bleu Mini-standmixer Schwarz Standmixer
96,26€
104,25€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg Personal Blender, Standmixer, Schwarz 14198
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
96,98€
Versand: frei!
Smeg PBF01BLEU Standmixer Schwarz 50's Style
104,00€
Versand: frei!
SMEG PBF01BLEU - Tischplatten-Mixer - 0,6 l - 1 m - 300 W - Schwarz
113,63€
Versand: frei!
SMEG - 50's Style Mini-Standmixer PBF01, schwarz Aluminium-Druckguss; Kunststoff PBF01BLEU
129,00€
Versand: frei!
Smeg - Pbf01bleu Mini-standmixer Schwarz 67938230
12 bis 14 Werktage
141,31€
Versand: frei!