Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Dolce&gabbana Toaster Blu Mediterraneo Toaster Tsf01dgbeu - Neu / Ovp
499,95€
Versand: frei!
Smeg 2-in-1-Toaster 2-Schlitz-2-Scheiben-Toaster Kompakt SMEG Dolce Gabbana Mediterraneo, 950,00 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
547,90€
553,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 547.90 € / 1 St.
SMEG Deutschland GmbH 2-scheiben-toaster 950 w Smeg TSF01DGBEU
2-3 Werktage
599,00€
Versand: frei!
Smeg TSF01DGBEU Toaster, Toaster, Blau
4-6 Werktage
599,00€
Versand: frei!
SMEG - 2-Scheiben Toaster TSF01, Dolce & Gabbana, blu mediterraneo Kugelgriff aus Edelstahl, Gehäuse aus lackiertem Edelstahl TSF01DGBEU
599,00€
Versand: frei!
Smeg TSF01DGBEU 50's Style 2-Schlitz-Toaster D&G Blu Mediterraneo
599,00€
Versand: frei!