Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SMEG TSF03SSEU 4-Schlitz-Toaster Chrom Toaster
185,74€
193,73€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smeg TSF03SSEU 50's Style Toaster 4-Schlitz, Edelstahl
189,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Style 4 Slices, Toaster, Silber TSF03SSEU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
201,86€
Versand: frei!
SMEG TSF03SSEU 4-Schlitz-Toaster 50's Retro Style, Chrom
202,75€
Versand: frei!
Smeg TSF03SSEU 4-Schlitz-Toaster Chrom 19960636
204,90€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF03 - Varianten-Metallic
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
219,00€
Versand: frei!
SMEG - 4-Scheiben Toaster TSF03, Chrom Kugelgriff aus Edelstahl, Gehäuse aus lackiertem Edelstahl TSF03SSEU
239,00€
Versand: frei!
Smeg - Tsf03sseu 4-schlitz-toaster Chrom 23132129
12 bis 14 Werktage
264,69€
268,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SMEG Deutschland GmbH SMEG Edelstahl Toaster 4 Scheiben 6 Modi, Hochglanz, Auftaufunkton, 4 kurze Schlitze, für 4 Scheiben, 2000,00 W, Auftauen, Rösten, Stopp - Metall TSF03SSEU
2-5 Werktage
407,99€
Versand: frei!