Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg 50's Style 4 Slices, Toaster, Braun TSF03CREU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Smeg Tsf03creu 4-schlitz-toaster Creme Toaster
165,44€
173,43€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg TSF03CREU 50's Style Toaster 4-Schlitz, Creme
172,50€
Versand: frei!
SMEG TSF03CREU, 4 Scheibe(n), Cremefarben, Edelstahl, Tasten, 50's Style, Edelstahl
180,44€
Versand: frei!
SMEG TSF03CREU 4-Schlitz-Toaster 50's Retro Style, Creme
182,89€
Versand: frei!
Smeg, 4x4 TSF03CREU -Toaster, 4 Schlitze für 4 Scheiben, 6 Vergoldungsniveaus, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, Sammelschublade, 2000W, Creme
183,46€
186,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SMEG Toaster (TSF03CREU) creme
1-2 Werktage
183,67€
Versand: frei!
SMEG TSF03CREU - 4 Scheibe(n) - Cremefarben - Stahl - Tasten - Niveau - Drehregler - 50's Style - 2000 W
188,55€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg TSF03CREU, 4 Scheibe(n), Cremefarben, Stahl, Tasten, Niveau, Drehregler, 50's Style, China
3-4 Werktage
191,71€
Versand: frei!
Smeg TSF03CREU 4-Schlitz-Toaster 656725158
202,67€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF03 - Varianten-Creme
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
209,00€
Versand: frei!
SMEG - 4-Scheiben Toaster TSF03, creme Kugelgriff aus Edelstahl, Gehäuse aus lackiertem Edelstahl TSF03CREU
219,00€
Versand: frei!
Smeg - Tsf03creu 4-schlitz-toaster Creme 23131534
2 bis 8 Werktage
299,99€
Versand: frei!