Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Deutschland GmbH 2,3-liter-wasserkocher mit schwarzer pfeife Smeg WKF01BL
2-3 Werktage
106,65€
Versand: frei!
SMEG WKF01BL Wasserkessel Schwarz Wasserkocher
108,03€
116,02€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg WKF01BL Wasserkessel 50's Style Schwarz
110,00€
Versand: frei!
Smeg, WKF01BL Wasserkessel, aus Edelstahl, 2,3 l Fassungsvermögen, Abnehmbarer Deckel und Verschlussklappe, auch für Induktion, Schwarz
119,80€
127,79€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg Wasserkessel SMEG Wasserkessel Wasserkocher 2,3L Induktion Edelstahl Schwarz, Material: Edelstahl, Aluminium, Silikon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,90€
125,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 119.90 € / 1 St.
SMEG WKF01BL Wasserkessel schwarz 2,3 Liter
120,44€
Versand: frei!
Smeg - Wkf01bl Wasserkessel Schwarz 90764920
13 bis 15 Werktage
146,96€
150,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Smeg WKF01BL, Wasserkocher, Schwarz
4-5 Werktage
155,77€
Versand: frei!