Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg 50's Retro Style, Wasserkocher, Schwarz KLF03BLEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
124,90€
Versand: frei!
Smeg Klf03bleu Wasserkocher Schwarz Wasserkocher
125,55€
133,54€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SMEG KLF03BLEU - 1,7 l - 2400 W - Schwarz - Kunststoff - Edelstahl - Wasserstandsanzeige - Überhitzungsschutz
132,93€
Versand: frei!
Smeg KLF03BLEU Wasserkocher 1,7l, schwarz 656644055
135,48€
Versand: frei!
SMEG KLF03BLEU, 1,7 l, 2400 W, Schwarz, Edelstahl, Wasserstandsanzeige, Überhitzungsschutz
137,15€
Versand: frei!
SMEG 1,7 l 2400 W Schwarz Kunststoff Edelstahl Wasserstandsanzeige Überhitzungsschutz electric kettle Black (KLF03BLEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
137,20€
Versand: frei!
Smeg KLF03BLEU 50's Style Wasserkocher 1,7 l, Schwarz
139,99€
Versand: frei!
SMEG KLF03BLEU Wasserkocher 50's Retro Style, Schwarz
141,49€
Versand: frei!
Smeg 50's Wasserkocher 1,7 L
1-2 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Smeg KLF03BLEU Wasserkocher 1,7 l 2400 W Schwarz
2-5 Werktage
155,34€
Versand: frei!
SMEG Wasserkocher KLF03 - Varianten-Schwarz
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
159,00€
Versand: frei!
CMT Smeg - Klf03bleu Wasserkocher Schwarz 56200912
12 bis 14 Werktage
168,59€
Versand: frei!
SMEG - Wasserkocher 1,7 l (KLF03), schwarz Edelstahl, lackiert KLF03BLEU
169,00€
Versand: frei!
Smeg Vintage Wasserkocher 1,7 l Schwarz KLF03BLEU
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
169,00€
Versand: frei!