Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg WKF01CR Wasserkessel 50's Style Creme
110,00€
Versand: frei!
SMEG WKF01CR Wasserkessel creme 2,3 Liter
111,20€
Versand: frei!
Smeg WKF01CR, Wasserkocher, Beige
5-7 Werktage
120,98€
Versand: frei!
Smeg Wkf01cr 50"s Style, Wasserkessel, 2,3 L Fassungsvermögen, Für Alle Herdarte
133,36€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH 2,3 l whistle kettle cream Smeg WKF01CR
6-7 Werktage
139,64€
149,59€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Smeg - Wkf01cr Wasserkessel Creme 90764842
2 bis 8 Werktage
199,99€
Versand: frei!