Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Wkf01wh Wasserkessel Weiß Wasserkocher
95,94€
103,93€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Smeg, WKF01WH Wasserkessel, aus Edelstahl, 2,3 l Fassungsvermögen, Abnehmbarer Deckel und Verschlussklappe, auch für Induktion, Weiß 130568
106,39€
109,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Smeg WKF01WH Wasserkessel 50's Style Weiß
110,00€
Versand: frei!
SMEG WKF01WH Wasserkessel weiß 2,3 Liter
111,37€
Versand: frei!
Smeg WKF01WH, Wasserkocher, Weiss
5-7 Werktage
118,36€
Versand: frei!
Smeg Wasserkessel WKF01WH Wasserkessel 50s Style Weiß - für alle Herdarten inkl. Indukti, Kein Topf (Retro), 50s Style
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
118,99€
Versand: frei!
Smeg - Wkf01wh Wasserkessel Weiß 90764607
14 bis 16 Werktage
147,42€
151,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€