Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SNOM A230 USB DECT Dongle-SNOM
2-3 Werktage
43,08€
51,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Snom A230 DECT USB-Stick Netzwerkadapter USB 2.0 (00004386)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,20€
Versand: frei!
Snom A230 USB DECT Dongle, Telefon Zubehör 4386
9-14 Werktage
49,81€
Versand: frei!
Snom A230 USB DECT-Dongle wird über den vorhandenen USB-Port des Snom Tischtelefons verbunden und dient fortan als DECT Basisstation, Keine Konfiguration nötig, 00004386 6389830000
51,15€
Versand: frei!
SNOM USB A230 DECT Dongle 4386
6-7 Werktage
54,98€
Versand: frei!
Snom A230 WLAN-Adapter zur Umwandlung Ihres Snom D3XX und D7XX in ein schnurloses WiFi-Telefon 4386
57,06€
65,33€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Snom A230 USB DECT-Dongle wird über den vorhandenen USB-Port des Snom Tischtelefons verbunden und dient fortan als DECT Basisstation, Keine Konfiguration nötig, 00004386 6389830000
60,80€
Versand: frei!