Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX Adapter USB3.1 Type A -> C-ICY BOX
2-3 Werktage
8,85€
17,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Raidsonic ICY BOX IB-CB015 bk 60321
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Raidsonic Icy Box ICY BOX IB-CB015 bk 60321
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-CB015, Adapter, USB 3.2 Gen 2 Type-C Buchse zu USB Type-A Stecker
9,34€
15,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
RaidSonic ICY BOX IB-CB015 - Adapter - USB 3.2 Gen 2 Type-C Buchse zu USB Type-A Stecker - USB Type-C 3.1 (Gen 2) - USB Type-A 3.1 (Gen 2) - Schwarz 60321
9,90€
Versand: frei!
Icy Box Adapter IcyBox USB 3.1 Type A Stecker - USB Type C Stecker retail IB-CB015
10,73€
18,47€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
ICY BOX IB-CB015, Adapter, USB 3.2 Gen 2 Type-C Buchse zu USB Type-A Stecker, USB Type-C 3.1 (Gen 2), USB Type-A 3.1 (Gen 2), Schwarz 60321
12,65€
Versand: frei!
ICY BOX USB-Adapter USB-C W bis USB Typ A M 3.1 Gen2 Schwarz (60321)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-CB015 - USB-Adapter - USB Typ A (M) 656630486
15,34€
22,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Raidsonic Icy Box Usb 3.1 Type-a Stecker/usb Type-c Buchse Schwarz Bis 10 Gbit/s
15,99€
19,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
RAIDSONIC ICY BOX USB 3.1, Type-A Stecker zu USB Type-C Buchse A1059074353
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX USB 3.2 Gen 2 Adapter IB-CB015, USB-A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,58€
Versand: frei!