Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll Premium KoiStabil 2,5 kg 81891

69,35€
76,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll Premium KoiStabil® 2,5 kg 81891
15 Tagen

70,67€
77,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 28,27 € / kg kg
Söll Premium KoiStabil 2,5 kg für 25000 L Teichpflege für stabiles Teichklima 15530

72,69€
79,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 29.08 / kg
Günstigster Gesamtpreis
Söll 81891 Premium KoiStabil Teichstabilisator 2,5 kg - effektiver Wasseraufbereiter reguliert pH-Wert und KH-Wert für messbar besseres Teichwasser im Gartenteich Fischteich Koiteich, Koi-gerecht S-15530

75,03€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Söll 81891 Premium KoiStabil Teichstabilisator 2,5 kg - effektiver Wasseraufbereiter reguliert pH-Wert und KH-Wert für messbar besseres Teichwasser im Gartenteich Fischteich Koiteich, Koi-gerecht B000FVVX1Y

75,70€
Versand: frei!
EEK: A+, B