Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GSW Profi-Jumbotopf – hochwertiger Kochtopf mit Deckel, ideal für Familien und Gastronomie, großer XXL-Topf für Suppe, Nudeln und Eintopf – Edelstahl, 28 cm, 15 Liter, Silber B01LYII9PN
38,39€
Versand: frei!
GSW Jumbotopf Profi 28x25cm, 15 L
5 Tage
41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GSW 2tlg. Set: Edelstahl-Kochtopf ''Profi'' - 15 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GSW Jumbotopf PROFI 28 cm - 15 Liter INDUKTION, Pfanne + Kochtopf, Silber
8-13 Werktage
64,78€
Versand: frei!