Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Bravia Professional Displays FW-50EZ20L - 126 cm (50") 656761456
704,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Sony FW-50EZ20L 50" Display mit 4K-Bildqualität & professionellen Funktionen
704,00€
763,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Sony Bravia Professional Displays FW-50EZ20L - 126 cm (50") Diagonalklasse EZ20L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - Hairline Black (FW-50EZ20L)
Sofort lieferbar
763,98€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-50EZ20L - 126 cm (50")
771,64€
Versand: frei!
Sony Fw-50ez20l Professionelles 50"-display 127 Cm
835,48€
Versand: frei!
Sony FW-50EZ20L LED-Monitor (3840 x 2160, 6 ms Reaktionszeit, LCD)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
839,21€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Sony BRAVIA EZ20L 50" 50-Zoll-4K-HDR-Bildschirm mit hoher Sichtbarkeit und erweiterten Signalfunktionen, der für professionelle Anwendungen entwickelt FW-50EZ20L
856,74€
880,48€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€