Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Pro BRAVIA FW-65BZ35L 65" anpassungsfähiges Display mit 4K HDR-Prozessor & Motionflow XR
1.306,64€
1.366,63€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ35L - 164 cm (65") 656761364
1.323,77€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ35L - 164 cm (65") Diagonalklasse BZ35L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED [Energieklasse E] (FW-65BZ35L)
Sofort lieferbar
1.366,62€
Versand: frei!
Sony Bravia Fw-65bz35l Professional Display 165cm (65")
1.409,85€
Versand: frei!
Sony Sony FW-65BZ35L LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.451,29€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ35L - 164 cm (65")
1.457,35€
Versand: frei!