Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila automatischer Rotationslaser LAR 160 19241 7tlg. Koffer Baustativ

692,89€
707,89€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Stabila, Linienlaser, Rotationslaser LAR 160 (Multilinienlaser) 19241
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

731,37€
Versand: frei!
Rotationslaserset LAR 160 7-teilig 5Grad STABILA

770,12€
Versand: frei!
Stabila - Rotationslaser Lar 160, 7-teiliges Set Mit Receiver Und Baustativ 24082954
1 bis 7 Werktage

837,95€
927,94€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€
Rotationslaserset LAR 160 7-teilig 5Grad STABILA 19241

874,39€
Versand: frei!
STABILA Rotationslaser LAR 160, 7-Teil. Set, selbstnivellierend, hohe Nivelliergenauigkeit ± 0,1 mm/m, Wasser- + staubdicht IP 65, inkl. Set-Receiver, Baustativ, Nivellierlatte, stabilem Tragekoffer

1.050,51€
Versand: frei!