Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000 FIBREGLASS, 20 m, Glasfaser-Messband mit metrischer Skala und Knickschutz, Universalhaken, bruchsichere Kapsel, MID-Genauigkeit LBM2000 FI20 Schwarz/Gelb B09BJZLWW7

20,05€
24,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stabila, Längenmesswerkzeug, Kapselbandmass LBM 2000 FIBREGLASS, Glasfaserband, metrische Skala (20 m) 19654
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,86€
24,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000, 20 m, Glasfaserband, metrische Skala p4530880
1 Werktage

21,90€
27,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STABILA Kapselbandmaß LBM 2000 FIBREGLASS L.20m Band-B.13mm cm EG III Glasfaserband - 19654

23,99€
29,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kapselbandmaß LBM 2000 FIBREGLASS L.20m Band-B.13mm cm EG III Glasfaserband A1062472657
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000 Fibreglass 20 m
3 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STABILA Maßband LBM 2000, FIBREGLASS 19654, Glasfieber 20,0 m

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stabila Kapselbandmaß Lbm 2000, 20 M, Glasfaserband, Metrische Skala
27,39€
Versand: frei!
Stabila Maßband Kapselbandmaß LBM 2000, 20 m, Glasfaserband mit metrischer 19654
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,94€
Versand: frei!