Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stabila LBM 2000 STEEL (cm) 19658 Maßband 20m ABS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,89€
25,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stabila, Längenmesswerkzeug, Kapselbandmass LBM 2000 STEEL, Stahlband, metrische Skala (20 m) 19658
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,38€
26,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000 STEEL, 20 m, Stahl-Messband mit metrischer Skala und NYLON-WRAP-Ummantelung, Universalhaken, bruchsichere Kapsel, MID-Genauigkeit LBM2000 ST20 Schwarz Gelb B09BJY82SS

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Maßband Stabila LBM 2000 Stahl, 20 m (cm) 19658

24,65€
32,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000, 20 m, Stahlband, metrische Skala p4530883
1 Werktage

24,89€
30,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STABILA Kapselbandmaß LBM 2000, 20 m, Stahlband, metrische Skala 656807397

26,73€
33,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stabila Kapselbandmaß LBM 2000 20 m GFM2c5e76b58
ca. 1-3 Werktage

26,79€
31,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Stabila LBM 2000 STEEL (cm) 19658 Maßband 20m ABS A1062472646
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Stabila Maßband Kapselbandmaß LBM 2000, 20 m, Stahlband mit metrischer Skala 19658
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!