Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Einhandhobel Nr. 220 (Sohle und Seite geschliffen, Schnitttiefeneinstellung, Schnittwinkel 21°) 1-12-220 24-Y0WW-536Z

33,57€
Versand: frei!
Stanley Einhandhobel Nr. 220 (Sohle und Seite geschliffen, Schnitttiefeneinstellung, Schnittwinkel 21°) 1-12-220 24-Y0WW-536Z

36,49€
Versand: frei!
Stanley, Beitel + Handhobel, Einhandhobel (40 mm) 1-12-220
9-13 Werktage

40,48€
Versand: frei!
Stanley Einhandhobel Nr. 220
3-4 Werktage

44,87€
50,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley - Werkzeug - Handhobel 1-12-220 5054161
2 bis 3 Werktage

49,05€
54,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Stanley Einhandhobel Nr. 220 Putzhobel Hobel Handhobel Blockhobel Schreiner
56,95€
62,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Einhandhobel Nr. 220 p1158816
5 Werktage

66,60€
Versand: frei!