Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Aspirador Sólidos y Líquidos V20 18V sin cargador/batería, Schwarz / Gelb B085FTCQZN
99,00€
Versand: frei!
Stanley, Industriestaubsauger, V20 (Nass-Trockensauger) SFMCV002B-XJ
8-13 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Stanley FatMax SFMCV002B-XJ 18V Akku-Nass-/Trockensauger V20, (ohne Akku und Ladegerät)
99,00€
Versand: frei!
Staubsauger Stanley Fatmax Sfmcv002b (nur Gerät) 18181488
2 bis 5 Werktage
115,00€
Versand: frei!
Akku Nass- und Trockensauger - STANLEY FATMAX V20 - SFMCV002B-XJ - 18V - ohne Akku
4-6 Tage
143,26€
Versand: frei!
Stanley SFMCV002B-XJ Akku-Nass- und Trockensauger 18V V20 SFMCV002BXJ
145,21€
Versand: frei!
STANLEY Nass-Trocken-Sauger SFMCV002B-XJ Akku-Nass- und Trockensauger 18V V20
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
163,16€
Versand: frei!