Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Arbeitsbock höhenverstellbar Unterstellbock Paar (paarweise, flach zusammenlegbar, fester Stand durch Gummi-Füße, 450 kg Belastbarkeit, inkl. Kabelhalterung) STST1-70713 B009O8FW2A

42,68€
Versand: frei!
Stanley Unterstellbock Set
3-4 Werktage

49,02€
54,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Stst1-70713 Unterstellbock Stanley, Paar
51,50€
57,99€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Stanley Unterstellbock Stanley, Paar STST1-70713

51,85€
59,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley, Wagenheber, Unterstellbock Paar STST1-70713
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

59,12€
Versand: frei!
Stanley Unterstellbock Stanley, Paar p1158565
5 Werktage

72,07€
Versand: frei!
STANLEY Unterstellbock 450 kg 656919051

84,47€
Versand: frei!
GIERRE Stanley - Unterstellbock Paar 55853348
2 bis 3 Werktage

88,30€
93,29€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€