Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY klappbare Sackkarre, Tragkraft 70Kg, SXWTD-FT580, Abmessungen Ladefläche 39x29cm, inklusive elastischem Spanngurt, platzsparend verstaubar B077J3F186

38,58€
Versand: frei!
STANLEY SXWTD-FT580 Sackkarre Traglast (max.): 70kg
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

38,58€
44,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY SXWTD-FT580 Sackkarre Traglast (max.): 70kg A1060195504
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Stanley Zusammenklappbarer Handwagen Sxwtd-ft580 - 70kg 65342297
1 bis 4 Werktage

42,21€
Versand: frei!
Stanley, Transportwagen, Sackkarre (70 kg) SXWTD-FT580
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,56€
Versand: frei!
Stanley Sxwtd-ft580 Sackkarre Traglast (max.): 70 Kg
44,94€
Versand: frei!
STANLEY Sackkarre FT580 Klappbare Sackkarre 70 kg SXWTD-FT580
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,94€
Versand: frei!
Sackkarre Stanley Stahl 70kg SXWTD-FT580

67,95€
82,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€