Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Fiber Patch Cable Lc - Lc (30 m), Netzwerkkabel 50FIBLCLC30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.66 € / 1 m
StarTech.com 30m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable (50FIBLCLC30) 656817834
52,58€
Versand: frei!
Startech.com 30 M Multimode 50/125 Duplex Lwl-patchkabel Lc - Lc 31331047
11 Werktag(e)
55,21€
Versand: frei!
StarTech.com 30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC - Glasfaser Netzwerkkabel B000K15V0I
56,10€
Versand: frei!
StarTech.com 30m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable (50FIBLCLC30)
57,90€
65,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
64,03€
Versand: frei!
StarTech.com 30m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable (50FIBLCLC30)
68,08€
Versand: frei!