Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com ARMPIVOTHD Monitorhalterung bis zu 32 Zoll
106,21€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Tisch Monitorhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm - Bildschirm bis 32" und 9 kg - voll beweglich, höhenverstellbar, schwenkbar - Aluminium - C-Klemme/Durchführung (ARMPIVOTHD)
125,88€
Versand: frei!
StarTech Monitor-Tischarm bis 32 Zoll, 9kg, Schwerlast, Silber (ARMPIVOTHD)
126,09€
Versand: frei!
EEK: B
StarTech MONITORARM ROTATABLE 180 -9KG (Tisch, 32", 9 kg), Monitor Halterung, Silber ARMPIVOTHD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
126,09€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Tisch Monitorhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm - Bildschirm bis 32" und 9 kg - voll beweglich, höhenverstellbar, schwenkbar - Aluminium - C-Klemme/Durchführung (ARMPIVOTHD) (ARMPIVOTHD)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
126,70€
134,65€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com Tisch Monitorhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm - Bildschirm bis 81,30cm (32") und 9 kg - voll beweglich, höhenverstellbar, schwenkbar - Aluminium - C-Klemme/Durchführung (ARMPIVOTHD) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - robustes Aluminium - Silber (12"-34") - Tischmontage - für P/N: ACCSMNT, MONPROTECT (ARMPIVOTHD)
Sofort lieferbar
128,06€
Versand: frei!
StarTech Monitor-Tischarm bis 32 Zoll, 9kg, Schwerlast, Silber (ARMPIVOTHD)
131,58€
Versand: frei!
EEK: B
StarTech.com ARMPIVOTHD Monitorhalterung (Monitorarm , Schreibtischmontage, beweglich, für VESA Bildschirme bis zu 32 Zoll und 9kg) 656817600
132,04€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Tisch Monitorhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm - Bildschirm bis 32" und 9 kg - voll beweglich, höhenverstellbar, schwenkbar - Aluminium - C-Klemme/Durchführung (ARMPIVOTHD)
134,00€
142,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Schreibtisch Monitorarm Full Motion Heavy Duty Aluminum Für VESA Monitore bis zu 32 Zoll 9 Kg Verstellbarer Arm für LCD-Display robustes Aluminium Silber Bildschirmgröße: 33-81,3 cm 13"-32" Tischmontage optional (ARMPIVOTHD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
134,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Tisch Monitorhalterung - Ergonomischer VESA Monitorarm - Bildschirm bis 32" und 9 kg - voll beweglich, höhenverstellbar, schwenkbar - Aluminium - C-Klemme/Durchführung (ARMPIVOTHD)
137,11€
Versand: frei!
Startech St Armpivothd - Monitor-halter Aluminium, 13'' Bis 32'', Bis 9 Kg 14431890
3 bis 7 Werktage
140,29€
Versand: frei!
Startech MONITORARM ROTATABLE 180 -9KG-Startech
2-3 Werktage
146,66€
155,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Monitorarm - Schwerlast Ergonomischer VESA-Bilschirm Halterung - Einzel Display bis 32" ARMPIVOTHD
149,30€
153,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com ARMPIVOTHD Monitorarm schwenkbar VESA bis 32 Zoll
159,90€
168,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€