Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 9 kg Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - robustes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 33.5-81.3 cm (13.1"-32") (ARMPIVOTHDB)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
125,64€
133,59€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 9 kg Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - robustes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 33.5-81.3 cm (13.1"-32") ARMPIVOTHDB
125,88€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 9 kg Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - robustes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 33.5-81.3 cm (13.1"- 656816596
131,76€
Versand: frei!
StarTech Heavy Duty (Tisch, 32", 9 kg), Monitor Halterung, Schwarz ARMPIVOTHDB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
132,16€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 9 kg Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - robustes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 33.5-81.3 cm (13.1"-32") ARMPIVOTHDB
132,79€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 9 kg Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Befestigungskit - einstellbarer Arm - ARMPIVOTHDB
133,00€
141,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Single Monitorarm Tischbefestigung frei beweglich bis zu 32" Bildschirme VESA robustes Aluminium schwarz Tischhalterung für LCD-Display einstellbarer Arm Schwarz Bildschirmgröße: 33.5-81,3 cm 13.1"-32" (ARMPIVOTHDB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
133,39€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - bis zu 9 kg Bildschirme - VESA - robustes Aluminium - schwarz - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für LCD-Display - robustes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 33.5-81.3 cm (13.1"-32") ARMPIVOTHDB
135,98€
Versand: frei!
Startech St Armpivothdb - Monitorhalterung, Bis 32'', Neigbar, Schwenkbar 67625945
6 Werktag(e)
138,35€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorarm - Tischbefestigung - frei beweglich - robust - Ergonomischer Hochleistungs-V ARMPIVOTHDB
143,83€
147,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Braccio per Monitor da Scrivania singola - Full Motion - Supporto in Alluminio robusto - Nero B07KD76CNM
144,94€
Versand: frei!
Startech Monitor ARM - Heavy Duty-Startech
2-3 Werktage
147,74€
156,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€