Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für vier Monitore - Monitorarm für 4 VESA Monitore(2x2) bis zu 27"(je 8kg) - Gelenkig, höhenverstellbar, Neig/Schwenk/Drehfunktion - Klemme/Durchführung (ARMQUAD) B01N4V3EPF
206,10€
Versand: frei!
StarTech Armquad (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
206,10€
Versand: frei!
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für vier Monitore - Monitorarm für 4 VESA Monitore(2x2) bis zu 27"(je 8kg) - Gelenkig, höhenverstellbar, Neig/Schwenk/Drehfunktion - Klemme/Durchführung (ARMQUAD)
207,82€
Versand: frei!
StarTech.com Schreibtisch Vierfach-Monitorhalterung - Schwenkbar - Für VESA Monitore bis zu 27in (8Kg) 656817592
224,32€
Versand: frei!
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für vier Monitore - Monitorarm für 4 VESA Monitore(2x2) bis zu 27"(je 8kg) - Gelenkig, höhenverstellbar, Neig/Schwenk/Drehfunktion - Klemme/Durchführung (ARMQUAD)
225,08€
Versand: frei!
StarTech.com Tisch Monitorhalterung ARMQUAD
228,00€
236,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für vier Monitore - Monitorarm für 4 VESA Monitore(2x2) bis zu 27"(je 8kg) - Gelenkig, höhenverstellbar, Neig/Schwenk/Drehfunktion - Klemme/Durchführung (ARMQUAD)
232,59€
Versand: frei!
StarTech.com Schreibtisch Vierfach-Monitorhalterung Schwenkbar Für VESA Monitore bis zu 27in 8Kg Stahl Verstellbarer Arm für 4 stabiler Bildschirmgröße: 33-68,6 cm 13"-27" Tischmontage optional (ARMQUAD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
236,69€
Versand: frei!
STARTECH ACCESSORIES StarTech.com Tisch Monitorhalterung für vier Monitore - Monitorarm für 4 VESA Monitore(2x2) bis zu 27"(je 8kg) - Gelenkig, höhenverstellbar, Neig/Schwenk/Drehfunktion - Klemme/Durchführung (ARMQUAD) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 4 Monitore -
6-8 Werktage
246,75€
Versand: frei!
StarTech.com Tisch Monitorhalterung für vier Monitore - Monitorarm für 4 VESA Monitore(2x2) bis zu 2 ARMQUAD
265,79€
269,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech MONITORARM ROTATABLE 360 -8KG-Startech
2-3 Werktage
269,24€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM Quad Monitor Mount Articulating Clamp or Grommet Mount Monitors up to 24in VESA Mount 4 Monitor Setup ARMQUAD
274,90€
283,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€