Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C auf HDMI/VGA/DVI Adapter, 4K 30Hz (CDPVGDVHDBP)
46,85€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf HDMI/VGA/DVI Adapter, 4K 30Hz (CDPVGDVHDBP)
48,51€
Versand: frei!
StarTech USB-C Multiport Adapter (DVI, HDMI, VGA, 8.50 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDPVGDVHDBP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
49,97€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4K USB C to HDMI, VGA & DVI Multi Port Video Display Adapter for Mac / Windows Laptop & Monitor (CDPVGDVHDBP)
53,98€
Versand: frei!
StarTech.com Videoadapter - USB-C männlich zu HD-15 (VGA) - DVI-I - HDMI weiblich - 15 cm - Schwarz - aktiver Konverter - 4K30Hz (3840 x 2160) Unterstützung (HDMI) - 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung 60Hz (DVI und VGA) CDPVGDVHDBP
53,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 4K 30 Hz CDPVGDVHDBP
55,18€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4K USB C to HDMI, VGA & DVI Multi Port Video Display Adapter for Mac / Windows Laptop & Monitor (CDPVGDVHDBP)
57,48€
Versand: frei!
Startech USB-C Multiport Adapter StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 3-in-1 USB C to HDMI, DVI or VGA-Startech
2-3 Werktage
59,90€
68,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 4K USB C to HDMI, VGA & DVI Multi Port Video Display Adapter for Mac / Windows Laptop & Monitor (CDPVGDVHDBP)
61,87€
68,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 4K USB C to HDMI, VGA & DVI Multi Port Video Display Adapter for Mac / Windows Laptop & Monitor (CDPVGDVHDBP)
62,90€
70,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - 4K 30 Hz 656817399
67,50€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Multiport Adapter - 3-in-1 Usb-c Auf Hdmi, Dvi Oder Vga 17428765
3 bis 7 Werktage
68,85€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,42€
Versand: frei!